Как вернуть дарственную - родной брат обманул мою маму и получил часть дома

• г. Владивосток

Проблема такого характера. Мне 48 лет, у меня в семье 3 родных сестры и родной брат. У моей мамы (ей 86 лет) есть дом на земле, я там прописан и имею по документам пол дома. Но родной мой брат без моего ведома и без ведома меня и моей родной сестры, обманным путём заговорил зубы моей маме и она через нотариуса написала ему дарственную. Теперь когда я маме рассказал что её обманули то она теперь поняла всё. И теперь она хочет обратно забрать дарственную. Как сделать чтоб забрать дарственную? За ответ спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вашей матери необходимо подать в суд на признание договора дарения недействительным.