Восстановление договора аренды банковской ячейки - альтернативные варианты или замена документа?

• г. Белово

Оформляем налоговый вычет на покупку жилья по ипотеке, не сохранился договор аренды банковской ячейки, можно ли его восстановить в банке, или чем заменить этот документ? Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Какая необходимость данного договора, что Вы хотите им подтвердить при предоставлении вычета ?