Возможно ли рассмотрение дела об определении места жительства ребенка в отсутствие ответчицы, уехавшей за пределы РФ?

• г. Ноябрьск

Истцом заявлен иск об определении места жительства ребенка, ответчица до недавнего времени проживала в РФ, стала известна информация что она уехала вместе с ребенком за пределы РФ, возможно ли рассмотрение дела в ее отсутствие? Суд назначен на 20-е марта.

Ответы на вопрос (2):

Заочное решение

Если она надлежащим образом извещена о дате и времени рассмотрения дела и в суд не поступили ее ходатайства об отложении рассмотрения, рассмотрении без ее участия, то в заочном производстве.