Право на поступление в институт после 9 классов - требования и регламентационные документы

• г. Гатчина

Я закончил только 9 классов школы. Имею ли я право по закону поступить в институт, на очное или заочное отделение? Какой документ это регламентирует?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимо или оконченное среднее образование или среднеспециальное.