Оформление ежемесячного детского пособия для семьи с военнослужащим - возможен ли отказ, если муж получает хорошую зарплату?

• г. Орск

Мой муж военнослужащий, у нас родился сын. начали оформлять ежемесечное детское пособие на меня через сельский совет. Там нам сказали что в пособии может быть отказано т.к. муж получает хорошую зарплату. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вот и потребуйте отказ только письменный отказ а не на словах. Потом с отказом к прокурору, а потом в суд.