Необходимые документы для оформления льготной пенсии после распада авиакомпании

• г. Краснодар

Авиакомпания в которой я проработала бортпроводником распалась, какие документы для оформления льготной пенсии нужны кроме трудовой и летной книжек, где произведены соответствующие записи о моем периоде работы и налете.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам следует обратиться только в ПФ. Там ведь будут документы оценивать и пенсию назначать.