Как оформить временную регистрацию для ребенка в садике - только на него или также на одного из родителей?

• г. Москва

Оформляю ребенка с садик, сами не местные-нужна временная регистрация. Скажите временную регистрацию оформлять только на ребенка или еще на одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Читаем письмо Департамента образования: РЕГИСТРАЦИЯ не является препятствием для устройства в сад - так что можно вообще не предоставлять или предоставить ту - по которой ребенок зарегистрирован на данный промежуток времени.

Из практики скажу - что в сад обычно требуют только регистрацию ребенка.

Но по факту и она может быть не "местной"