Возможно ли сдавать в аренду помещение муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания на праве оперативного управления?

• г. Сальск

Имеет ли право муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживание сдавать в аренду помещение, принадлежащее этому учреждению на праве оперативного управления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алла. право сдавать в аренду муниципальное имущество муниципальное учреждение имеет право с согласия собственника - МО.