Он женат, у него ребенок, который прописан с ним, так как мать приезжая.

• г. Москва

Следующего характера: многодетная семья проживает в четырехкомнатной квартире. Один из членов семьи (24 года) инвалид 3 группы (детства), состоит в ПНД. Он своим повидением: хулиганство (неоднократный вызов милиции, жалобы, заявления), драки с отцом, громкой музыкой и т.д. не дает нормально жить остальным членам семьи. Он женат, у него ребенок, который прописан с ним, так как мать приезжая. Данная квартира не приватизированная, он в ней прописан. Все члены семьи за то, что бы его как-то отселить. Ему предложили купить комнату в коммунальной квартире, он отказывается. Подскажите, каким способом можно отселить данного субъекта?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если его комната является его единственным жильем, а тем более,если вместе с ним там зарегистрирован и ребенок, выселить по закону его невозможно.Коллегия Правовой Защиты.