Работодатель не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты страховых взносов - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Работадатель не исполняет решение суда, не производить страховые взносы в ПФ РФ на мой индивидуальный лицевой счет. Судебные приставы не могут взыскать с работадателя страховые взносы. У работадателя нет денежных средств и нет имущества. Руководитель скрывается, фирму не закрывает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен Ваш вопрос, уточните.