Возможность работы адвокатом при наличии административного взыскания - право или ограничение?

• г. Антополь

Имею ли я право работать адвокатом, помошником адвоката, получить статус адвоката, если я имею административное взыскание в виде предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого нужно иметь юридическое образование и стаж работы юристом.Административное правонарушение не имеет значение.