Обязан ли я регистрировать матерь неофициальных детей в своей квартире, если они являются гражданками Украины?

• г. Москва

В моей квартире прописаны двое моих несовершеннолетних детей. Обязан ли я делать регистрацию их матери-гражданке Украины, не являющейся моей официальной женой?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны. Вы единоличный собственник квартиры и только Вы можете и вправе определять кого регистрировать, а кого нет.

Здравствуйте.

Нет. Вы никому ничего не обязаны.

С уважением,

Никита Андреевич

Конечно, не обязаны.