Отказано в продаже квартиры по ветеранскому сертификату из-за отсутствия природного газа, несмотря на наличие всех остальных удобств

• г. Дно

Мне отказали в продаже квартиры по ветеранскому сертификату, мотивируя это тем, что в квартире есть все удобства, кроме природного газа (газ баллонный). Хотя по всем остальным параметрам квартира покупателю подошла (горячая вода, отопление, раздельный санузел, теплая, с хорошим ремонтом).

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а Вы кто? Продавец?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.