Возможно ли возобновить гражданское дело, оставленное без рассмотрения, если истец находился в другом регионе и не смог присутствовать на процессе, но предупредил Суд об отложении процесса?

• г. Краснодар

Можно ли возобновить гржданское дело, оставленное без рассмотрения, если истец на дату рассмотрения находился в другом регионе Росссии и не смог присутствовать на процессе, хотя в день процесса, телефлогограммой предупреждал Суд об отложении процесса?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайством об отмене определения об оставлении заявления без рассмотрения и возобновлении производства по делу.