Как вернуть долг после неправомерной продажи автомобиля и не возвращения каско - опыт общения с Руссфинанс банком

• г. Михайловка

Что делать если посуду обязали взыскать с меня сумму, а я отогнал авто банковские служащие, а именно юристы банка уверили меня что кредит будет погашен путем продажи авто и возвращения каско но в итоге спустя три года я узнаю что у меня долг 165000 рублей, а машину банк продал и не за 201000 рублей как мне сказали а за 290000 рублей и каско не кто не возвращал как быть помогите пожалуйста имею дело с Руссфинанс банком!

Ответы на вопрос (2):

Евгений!

По всей видимости теперь Вам в суд обращаться нужно, очно с документами к адвокату обратитесь.

Я тоже считаю, что нужна квалифицированная юридическая помощь. Помочь в таком вопросе, не видя документов и судебного решения невозможно. Также советую обратиться с документами к адвокату очно.