Можем ли мы без его согласия приватизировать квартиру, и что для этого нужно.

• г. Жуковский

Как действовать в сложившейся ситуации. Хотим приватизировать квартиру. Моя мама с отцом уже 17 лет в разводе и он все 17 лет в квартире не проживает, где он в данный момент проживает ни кто точно сказать не может. Можем ли мы без его согласия приватизировать квартиру, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приватизировать квартиру без согласия Вашего отца лишь в том случае, если Вы признаете его безвестно отсутствующим в судебном порядке.