Администрация школы согласна на приватизацию квартиры для работника - как составить ходатайство в городскую администрацию?

• г. Челябинск

Администрация школы согласна разрешить работнику приватизировать квартиру. Как составить ходатайство на прошение о приватизации в городскую администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, надо просить дать разрешение на заключение договора социального найма и дальнейшую приватизацию жилого помещение конкретному работнику и в связи с чем.