Возможно ли расторгнуть дарственную из-за смерти получателя исторического объекта - отсутствие пунктов ГК РФ в договоре дарения, наследство и возможность отмены

• г. Москва

Можно ли расторгнуть дарственную из за смерти человека которому был подарен объект дарения? В договоре дарения не было прописано пунктов которые указываются в гкрф так как договор был составлен в 1990 году. Люди которые должны были вступить в наследство после смерти одаряемого человека тоже умерли и на сегодняшний день мне нужно идти и вступать в наследство. Может все же можно его отменить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя, Роман.

Нет, вам надо принимать наследство.

Нельзя. Да и смысла нет, если Вы все равно наследник. Вступайте в наследство.