Возможные варианты размена квартир между двумя семьями, живущими в приватизированной трехкомнатной квартире

• г. Москва

Мы живем в трехкомнатной квартире-Я с сыном и моя сестра с двумя сыновьями. Все совершеннолетние. Приватизирована на 5 равных частей. Живем как две разные семьи. Хотим разменяться. Подскажите пожалуйста какие варианты нам могут предложить.

Ответы на вопрос (2):

Лучше продать эту квартиру и приобрести новую, из расчёта количества проживающих в будущем по семьям.