Как расслужеблять квартиру при недостатке средств на доплату за дополнительные квадратные метры

• г. Калуга

Как правильно расслужебить квартиру, выслуги 20 календарей, жилье предоставляют, но нет средств что бы доплатить за превышающие квадраты, проживаем с семьей в служебной квартире, договор соцнайма служебного помещения имеется, квартира и район вполне устраивает, метраж подходящий.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Это с согласия сосбвтенника помещения, смотря кому оно принадлежит