Владелец машины требует возместить разницу в цене после продажи

• г. Казань

У меня такая проблема. Я продал машину, в договоре купли продаже указав сумму 200. т.р. а в расписке указал реальную стоимость 380. т.р.Теперь через два с половиной месяца новый владелец требует возместить разницу, т.е. 180. т.р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ленар.

Ваши действия говорят об уходе от налогообложения, однако оснований для возврата денег не вижу. Для этого надо оспорить договор купли-продажи признать его недействительным.

А кто в суд обратился? и что заявил и что представил.

Здравствуйте уважаемый Ленар!

Надо бороться, однозначно сказать нельзя.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.