«Нелегальные арендаторы и невыплаченный долг - последствия для неуплативших за найм жилья в размере почти 500 000 рублей»

• г. Москва

Что будет людям, которые не платят за квартиру, у которых долг на квартиру, почти в 500 000 р, и которые пускают не легально, квартирантов без участия агентов?

Ответы на вопрос (1):

Инна, похоже ваши соседи хулиганят. Уголовной ответственности за это не предусмотрено. Однако, если со стороны квартирантов или хозяев квартиры есть правонарушения, то рекомендую пойти на прием к вашему участковому, или написать заявление об этом в отдел полиции по месту жительства. Ваше спокойствие - их должностная обязанность.