Как защитить себя от ложных требований о взыскании алиментов со стороны жены и доказать достаточное содержание детей?

• г. Барабинск

Мы проживаем с женой и двумя детьми, я ИП жене не понравилось что я, по её мнению мало выделяю денег на содержание детей, написала заявление в суд на взыскание алиментов, хотя дети обеспечены всем необходимым и не в чем не нуждаются.

Что делать.? как доказать обратное.

Ответы на вопрос (1):

Ваша супруга имеет право подать на алименты- даже если не в чем не нуждается