Департамент земельных отношений отказывает в согласовании границ земельного участка из-за отсутствия оформления прав на него

• г. Пермь

Департамент земельных отношений отказывает в согласовании границ земельного участка, т.к. под ним проходит городской канализационный коллектор. Земельный участок был предоставлен для коллектора постановлением администрации города в бессрочное (постоянное) пользование МУК Управление строительства города в 2005 г., однако права на земельный участок не оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Департаменту предложите согласовать границы с обременением под коллектор