Сильные повреждения автомобиля после ДТП - страховая компания может не покрыть полностью

• г. Воронеж

23 февраля 2013 г.мы приобрели новый автомобиль.13 марта произошло ДТП. Наша машина стояла припоркованная, в нас врезался авто, который в свою очередь столкнулся с другим т/с.Машина сильно повреждена: правый зад, левый перед. Застрахована по КАСКО, взята в кредит. Знаю, что страховая посчитает по минимуму и не всё,например, у нас руль поведён,а сколько ещё может быть скрытых повреждений.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, заменить машину на новую у вас не получится ( продавец не виноват в том, что вы попали в ДТП). А вот независимую экспертизу вы имеете право провести в случае не согласия с оценкой страховшиков. Понадобится помощь, обращайтесь.