Какие права имеет непрописанный пасынок на квартиру отчима, владельца, с которым проживает уже 8 лет, но не прописаны?

• г. Екатеринбург

Какое право имеет непрописанный пасынок на квартиру отчима, владельца квартиры, который в официальном браке с матерью пасынка - которая тоже не прописана в этой квартире, но проживают все в этой квартире уже 8 лет, и мать и пасынок имеют жилплощадь в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Если пасынок отчимом официально не усыновлен, то не имеет никаких прав.

Никакого права не имеет. если не прописан.