Семья без жилого помещения - биография и место проживания родителей мужа в Магаданской области до 1996 года

• г. Гвардейск

Родители мужа проживали в Магаданской обл. до 1996 г. У отца стаж работы 1974 по 1996, у матери с 1973 по 1996 г. Бабушка 1921 г.р. репрессированная, реабилитированная, отбывала срок в Магаданской обл. с 1946 по 1954 г., в ссылке и лишене прав до 1664, в последующем проживала в Магаданской обл. до 1996 г. Два сына рождены там же, оба сейчас женаты, 2 детей несовершеннолетних, проживаем в Калининградской обл с 2006 г. Жилого помещения не имеем. В собственности домик фермера, не признанный жилым.

Ответы на вопрос (1):

Есть в Калининграде управление учета и распределения жилья (ул. П. Морозова), в котором учитывается очередь "северных" переселенцев, имеющих право на получение жилищных субсидий. Но очередь эта практически не движется, т.к. финансирование ничтожно.