Организация по изготовлению столярных изделий - судебное разбирательство о просрочке заказа и результаты

• г. Ханты-Мансийск

Наша организация занимается изготовлением столярных изделий. При монтаже лестницы был подписан акт приемки, заказчик подписал акт приемки но потом обратился в суд о просрочке заказа (но с нашей стороны было заключено доп. соглашение о продлении сроков монтажа т.к заказчик увеличивал проем) в мировом суде мы выиграли. Заказчик обратился дальше и выиграл.

Ответы на вопрос (1):

Александр, заочно сказать сложно, даже решения судов - разные, Обратитесь к очному юристу.