Частная бригада выполнила работу по устному договору работа закончено теперь хозяин отказывается платить.

• г. Курчатов

Частная бригада выпылнила работу по устному договору работа закончено тепер хозайин отказываетсяя плотит.

Ответы на вопрос (1):

Свидетели есть, работа выполнена, доказательства выполненных работ, фотографии, свидетельские показания, свидетели устной договоренности, свидетели, того, что именно Ваша бригада делала работу и в суд за деньгами!