Как изменение фамилии при заключении брака может повлиять на получение листа собственности за границей?

• г. Москва

При покупки квартиры за границей заключила договор-купли продажи, налоги уже оплатила. Лист на слбственность еще не готов. Скоро выхожу замуж. Если я сменю фамилию, не будет ли проблем при получении листа на собственность по старой фамилии? Или лучше после заключения брака внести изменеия в договор?

Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Милая Светлана! Вам придется выбирать. Или выходить за муж и та недвижимость, которая куплена вами до брака, а зарегистрирована после брака будет являться совместной собственностью автоматически. Или все же подождать с браком и оформить недвижимость до брака, это будет не совместная собственность. Решать вам. В любом случае можете обращаться поможем. тел 89858214134

Изменения в договор не вносятся - только в ЕГРП. В браке, разумеется, приобретать имущество не стоит. Изменение фамилии подтверждается свидетельством о браке.