Как вернуть удержанные деньги за коммунальные услуги после выселения из квартиры?

• г. Хабаровск

Помогите с таким вопросом! Я раньше проживал в одной квартире с девушкой, ну уже как почти год оттуда выписался (т.к.разошлись, и вообще квартира только ее)а мне приходит исполнительный лист о том, что удержано с зарплаты за коммунальные услуги за ее квартиру. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

если вы были там зарегистрированы, то на вас плата тоже начислялась, обязаны были платить.