Как выписать непроживающего родственника из квартиры и что делать при его отказе

• г. Советск

В моей квартире прописана женщина, не имеющая со мной родственных связей. Как я могу ее выписать? Она выписываться отказывается. Сама она там не проживает и коммунальные платежи не оплачивает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании ее не приобретшей (или прекратившей - в зависимости от обстоятельств) право пользования и снятии с регистрационного учета