Может быть мой вопрос покажется Вам малозначительным, но для меня порой кажется, что на нем свет клином сошелся.

• г. Москва

Может быть мой вопрос покажется Вам малозначительным, но для меня порой кажется, что на нем свет клином сошелся. Вот как сегодня. По ночам регулярно шумят соседи. Уговоры не действуют. Закон как-то защищает тех, кому утром на работу?

Ответы на вопрос (1):

Только обращение в милицию, более действенного ничего нет. Жалобы,жалобы и т.п. В вашем случае столкнулись интересы закона- неприкосновенность жилища и запрет на шум после 23 часов.Пишите как пойдет дело. После нескольких обращений в милицию подскажу как действовать дальше.