Меры пристава при не предоставлении справок о заработной плате со стороны должника и задержка в принятии необходимых решений

• г. Красный Сулин

Какие меры должен принять пристав и почему он их не принимает, в случае не предоставления справок о заработной плате со стороны должника. И какие сроки для принятия необходимых решений со стороны пристава. При неоднократном моем обращении в службу приставов, отвечают что должник справок не предоставил, якобы всё обещает, но не предоставляет. Почему его не признают безработным, уже год прошел с подачи заявления на алименты.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику службы судебных приставов