25-летний племянник оформил дарственную на неизвестного получателя - потенциальная угроза для семьи

• г. Ижевск

Мой 25-летний племянник в феврале 2013 г. оформил дарственную на 1/3 доли в двухкомнатной квартире, на кого он и сам не знает. Он сам и его родители употребляют алкоголь. Взамен ничего не получил. Свидетельство о госрегистрации находится у меня. По его словам эту долю кому-то продали. Очень страшно, они все могут стать бомжами.

Ответы на вопрос (1):

получите справку по этой квартире в росреестре.