Как справиться с проблемами в отношениях с бывшей женой, включая оскорбления и затруднения в общении с детьми?

• г. Пущино

Проблема в отношениях с бывшей женой. Как только пересекаются интересы или что то не по её, то сразу начинаются оскорбления в виде смс и ммс, плюс сразу создает проблемы в общении с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если вопрос для Вас принципиальный, Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении (ст. 5.61 КоАП РФ). Укажите в заявлении, что просите осмотреть вещественное доказательство - телефон. Нередко одно обращение пресекает дальнейшее желание оскорблять.