Право супруги на продажу квартиры без согласия и выкупа после развода - анализ ситуации

• г. Кимовск

В браке я оформил договор дарения на квартиру, купленную в браке на мое имя на свою жену. Прописан и проживаю я в этой же квартире с момента покупки. Имеет ли право супруга после развода продать эту квартиру без моего согласия, без предложения выкупить квартиру и выписать меня?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право Вас не спрашивать, поскольку это теперь ее личное имущество.

Вернуть можно только если она подарит Вам часть этого имущества.