Как избежать оплаты разницы в квадратных метрах при замене приватизированной квартиры?

• г. Новосибирск

Наш дом планируется под снос, под застройку, т.е,не является аварийным или ветхим. У нас 2 х комнатная приватизированная квартира общей площадью 38 кв с копейками. В перспективе предлогаемого взамен жилья квартиры 2 ки минимум 58 кв. Придется ли заплатить разницу в квадратах или можно грамотно ссылаясь на какие-то аргументы не платить эту разницу?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вы на очереди стоите?