SOS - Свекровь хочет забрать опекунство над моей дочерью и украла ее из школы - что делать?

• г. Зверево

Меня свекровь хочет лешить материнства и взять опекунства над старшей дочкой. Сейчас она забрала ребенка со школы и увезла в другой город, написав мне смс что дочка с ней и чтобы я ее не искала. Я хотела идти в полицию что бы написать заявление, но документов не нашла так как она заброла их собой. Пожалуйста подскажите мне как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Фиксировать в полиции надо в любом случае.