Что делать если затопили соседей снизу?

• г. Винница

Что делать если затопили соседей снизу?

Ответы на вопрос (4):

постарайтесь пойти с соседями на мировую и договориться о сумме, т.к. в случае обращения в суд, кроме материального ущерба на Вас лягут все судебные расходы :госпошлина, расходы на представителя., экспертизу .

Возмещать ущерб в добровольном порядке.

Ольга, если соседи сдалают Акт УК о затоплении, пригласят вас на оценку ущерба независимой организацией, лучше возместить ущерб добровольно. Через суд еще добавятся судебные издержки.