Как обстоят дела в нашей думе с принятием закона о банкротстве физ. лиц. Заранее благодарен! stiv

• г. Петропавловск-Камчатский

Как обстоят дела в нашей думе с принятием закона о банкротстве физ. лиц.

Заранее благодарен!

stiv

Ответы на вопрос (2):

Прекрасно обстоят. Обсуждают.

Туговато, очень туговато идет) Правительство еще в июле внесло, но видно многим депутатам не нравится. Как прошел осенью в 1-м чтении, так и все застряло. Планировали 14.01.2013 во 2-м чтении рассматривать, но утонули в поправках) и из-за непосильной работы отложили на неопределенное время))))) вобщем устали устали депутаты его рассматривать))