Проблемы с разделом алиментов между бывшим и нынешним мужем - отказ от общения с ребенком, игнорирование просьб о переносе заседания

• г. Сухум

Я от первого брака имею сына, на которого бывший муж платит алименты в размере 25%.После развода он снова женился и у него родилось двое детей и он подал на уменьшение размера до 16%.Суды проходят по его месту жит-ва,т.к.он выставил свою нынешнюю жену вторым ответчиком, хотя требований к ней не предъявляет. Мои просьбы о переносе заседания по моему месту жит-ва игнорируются. Он военнослужащий, подполковник, совместно с женой проживает, с нашим же ребёнком он не общался уже много лет и не принимает никакого участия в его жизни. Он уже однажды подавал такой иск, но ему было отказано, т.к.он за счёт нашего общего ребёнка пытается улучшить финансовое положение своей семьи. И ведь так и получается, что у моего ребёнка заберёт и своим отдаст! Ведь малоимущим его назвать никак нельзя! Подскажите, как происходит раздел алиментов между бывшими и нынешними?

Ответы на вопрос (1):

В какой стране все это происходит?