Проблемы с зимними сапожками - потрескавшийся каблук и требование возврата денег

• г. Бийск

03.11.12 купила зимние сапожки стоимостью 4520 руб. Носить начала их только с середины января, так как ноябрь-декабрь были очень морозными и в этот период носила с шубой другие сапоги. Но во время эксплуатации огбнаружила, что каблук, оклееный другим материалом, стал облезать. 07.03.13 написала претензию и отнесла покупку в магазин и попросила вернуть мне деньги за некачественный товар. Устно сказала, что такой товар может стоить максимально 500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней с момент получения претензии - статья 22 Закона о защите прав потребителей.