Водительское удостоверение и ограничение военной службы - Что нужно знать перед медкомиссией?

• г. Ставрополь

Водительское удостоверение я получил до призыва в армию. В армию меня не взяли. В военном билете записали - категория В ограничено годен к военной службе. Пришло время менять удостоверение Могу ли я с такой записью пройти медкомиссию и получить водительское удостоверение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К категории В относятся очень много заболеваний. Укажите конкретную болезнь в связи которой Вас не призвали.

Конечно, а сколько людей у нас по тем или иным причинам не годны и имеют водительское удостоверение.

тем более у Вас замена.