Ноги очень болят, в санчасти сказали что само собой все прйдет.

• г. Кемерово

Мой племянник служит во Владикавказе, Алания его посылают в горы на задания, после первого похода он обморозил стопы ног, хотя у него остеопороз с плоскостопием. Ноги очень болят, в санчасти сказали что само собой все прйдет. Как на это письмо может мать реагировать и что ей делать? Они живут в г.Котово Волгоградской области, он один сын у матери, отец погиб, должен ли единственный сын служить в "горячей точке"?

Спасибо. Галина Федоровна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с указанием всех вопросов, в том числе и о состоянии здоровья Военному прокурору Северо-Кавказского военного округа в г. Ростов на Дону.Скорее всего солдатик сам написал заявление о том,что желает служить в горячей точке.Я сам более 10 раз писал рапотр командиру части о желании поехать в Афганистан, и так писал весь мой призыв в роте. И командир меня уговаривал, толковал что мама одна, и т.д. А я не понимал в то время.