Определение собственности после развода - что происходит с общей совместной собственностью?

• г. Чебоксары

Есть свидетельство об общей совместной собственности супругов. Если после развода в течении трех лет раздел имущества произведен не будет, то как будет определена собственность каждого из них. Или она останется общей совместной собственностью навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Срок исковой давности начинает течь с момента возникновения спора.

Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества и Вам будет выделена Ваша часть.