Друг защитил от избиения и вымогательства, но сам стал жертвой. Как доказать его невиновность?

• г. Новосибирск

Произошло избиение и вымогательство со стороны одного человека-вмешался мой друг и заступился! Тем самым забрав с вымогателя деньги назад (а они оказались меченные и его самого превликли, орестовали по той же статье,-как доказать не виновность.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий! К адвокату необходимо обратиться, очно, который применительно к ситуации начнет работать. На сайте теоретически точно не ответить.

Действительно, на Ваш вопрос невозможно ответить, необходимо узнать все подробности.

Добрый день, Дмитрий!

Позвоните в понедельник.