Требуется помощь в написании иска по ст. 441 для оспаривания действий должностных лиц судебных приставов

• г. Нижняя Тура

Нужна помощь в написании Иска в суд по ст. 441 Подача заявления об оспаривании должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того чтобы написать жалобу на приставов необходимо владеть информацией по делу. На какие именно действия жалоба. И это будет не исковое заявление, а жалоба об оспаривании действий пристава.

вам нужен образец я так понимаю?