Как вернуть конфискованный автомобиль и решить проблему с запретом в ГАИ?

• г. Каргат

Я купил автоиобиль тайоту аллион в 18.10.2012 году. Автомобиль был чист в гаи и поставили мне на учёт, 12.03.2013 года камне приехали сотрудники банка и конфисковали автомобиль, запрет в гаи пришёл в 06.03.2012. что мне делать. Верну-ли я автомабиль или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обращайтесь в суд с иском о снятии ареста с автомобиля.