Происшествие с участием брата - Какие вопросы следует задать для назначения автотранспортной экспертизы?

• г. Стерлитамак

Брат попал в аварию и погиб на месте происшествия, кроме него было еще 2 машины, по предварительным данным брата считают виновным, говорят что он допустил выезд на встречную полосу, столкнулся с газелью, при ударе вылетел из машины на проезжую часть, а сзади ехавшая ваз 2105 не заметила аварии, не куспела затормозить и проехалась по моему брату (по рез-там экспертизы смерть наступила именно от наезда, а не от удара) Следователь сказала составить список вопросов, какие вопросы лучше задать в хадатайстве о назаначении автотранспортной экспертизы. Какие именно вопросы лучше задать в нашем случае и как правильно их сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Алина! Следователь разъяснила ему его право задавать вопросы. Можете быть уверены, что все вопросы, которые необходимы уже заданы, а если подадите какое либо ходатайство в нем откажут. Пока не поздно обратитесь к адвокату.